⚽️
Matches
Teams
Standings
Tournament / League
Today Live
Admiral Bundesliga
Admiral 2. Liga
Admiral Frauen Bundesliga
Regionalliga West
VN.at - Eliteliga
Vorarlbergliga
Landesliga
1. Landesklasse
2. Landesklasse
3. Landesklasse
4. Landesklasse
VFV-Uniqa-Cup - Herren
Autohaus Rudi Lins VFV-Frauen-Cup
Wäldercup
ÖFB Uniqa Cup
Sport.Land.NÖ Frauen Cup
UEFA-EURO 2024 - Gruppenphase
UEFA-EURO 2024 - Achtelfinale
UEFA-EURO 2024 - Viertelfinale
UEFA-EURO 2024 - Halbfinale
UEFA-EURO 2024 - Finale
UEFA Women´s Nations League 2023/24
Today Live
Admiral Bundesliga
Admiral 2. Liga
Admiral Frauen Bundesliga
Regionalliga West
VN.at - Eliteliga
Vorarlbergliga
Landesliga
1. Landesklasse
2. Landesklasse
3. Landesklasse
4. Landesklasse
VFV-Uniqa-Cup - Herren
Autohaus Rudi Lins VFV-Frauen-Cup
Wäldercup
ÖFB Uniqa Cup
Sport.Land.NÖ Frauen Cup
UEFA-EURO 2024 - Gruppenphase
UEFA-EURO 2024 - Achtelfinale
UEFA-EURO 2024 - Viertelfinale
UEFA-EURO 2024 - Halbfinale
UEFA-EURO 2024 - Finale
UEFA Women´s Nations League 2023/24
Matches on 8/30/23
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
Aerocompact SV Satteins
3
Rot Weiss Rankweil
5
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
FC Baldauf Doren
0
intemann FC Lauterach
1
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon
0
FC Nenzing
1
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
FC Raiffeisen Au
6
Reini´s Hausgemachtes FC Kennelbach
1
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
FC Viktoria 62 Bregenz
6
Wälderhaus VfB Bezau
7
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
Farbencenter FC Thüringen
1
Cashpoint SCR Altach Juniors
7
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
IPA SC Tisis
1
FC Lustenau 1907
6
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
poolfolio SC Fussach
0
FC Mohren Dornbirn 1913 Juniors
2
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
Oberhauser&Schedler Bau FC Andelsbuch
1
SC Röfix Röthis
2
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
Rohrtechnik Kirchmann FC RW Langen
9
Holzbau FC Sohm Alberschwende
10
Soccer
,
VFV-Uniqa-Cup - Herren
,
3. Runde
Aug 30, 2023
Zima FC Rotenberg 1b
0
Peter Dach FC Koblach
2
< 8/29/23
9/5/23 >